Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

27 сентября 2016 года Полицейские в Магадане раскрыли кражу сотового телефона из раздевалки

Оперативниками Отдела МВД России по городу Магадану установлен 37-летний житель областного центра, который 18 августа текущего года в раздевалке помещения по улице Транзитной свободным доступом похитил сотовый телефон, принадлежащий 22-летнему мужчине. Ущерб составил 8 тысяч рублей. Похищенное изъято.

Также полицейские установили ранее судимого гражданина 1976 года рождения без определенного рода занятий, который в квартире дома №17/В по улице Колымской причинил телесные повреждения 43-летней женщине.

Сотрудниками полиции Отделения МВД России по Хасынскому району установлено, что в ночь на 3 июня 2015 года на территории кательной в поселке Атка автомобиль, принадлежащий 27-летнему мужчине, повредил 38-летний житель областного центра.

Всего в области за 26 сентября зарегистрировано 111 сообщений о происшествиях и преступлениях. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 10 человек.

Сотрудниками полиции также выявлены и пресечены другие преступные действия, по которым в настоящее время проводятся оперативно-следственные мероприятия.

Пресс-служба УМВД России по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 09:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости