Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Камчатский край

27 сентября 2016 года Полицейские задержали троих подозреваемых в совершении разбойного нападения на магазин в Петропавловске-Камчатском

Накануне в 13:20 на пульт дежурного полиции поступил звонок от владельца продуктового магазина на улице Владивостокская. Мужчина сообщил, что только что на магазин было совершено нападение. Трое неизвестных, угрожая продавцу ножом, похитили из кассы 10 тысяч рублей. Один из нападавших перепрыгнул через прилавок и приставил нож к спине 45-летней женщины, второй взял всю выручку.

В составе следственно-оперативной группы работал кинолог со служебной собакой по кличке Зевс. Полицейская овчарка взяла след и привела к детской площадке у дома недалеко от места преступления, на которой находились двое подозреваемых. Они были задержаны. По горячим следам был задержан и третий подозреваемый в разбойном нападении. Они были доставлены в УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому для дальнейшего разбирательства.

В настоящее время злоумышленники, двое братьев 1978 и 1989 годов рождения и их 38-летний знакомый, находятся в изоляторе временного содержания. В рамках уголовного дела, возбуждённого по признакам преступления, предусмотренного ст. 162 УК РФ «Разбой», следователем УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому в суд подготовлено ходатайство об избрании подозреваемым меры пресечения в виде ареста.

Пресс-служба УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому

Новость на сайте МВД Камчатского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 13:22 (МСК)

Регионы России: ДФО, Камчатский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Камчатский край

Последние новости

Все новости