Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

27 сентября 2016 года Сотрудниками полиции проводятся проверки по фактам ДТП, в которых погибли два пешехода

26 сентября 2016 в 21 час 05 минут в городе Барнауле, на улице Трактовая, в районе дома 35, произошло ДТП - наезд на пешехода. На место происшествия незамедлительно выдвинулись сотрудники ГИБДД.

Предварительно установлено, что водитель, 1966 года рождения, работает в индивидуальном предприятии, управляя автобусом ГАЗ-A64Р42, находился не на маршруте, без пассажиров, допустил наезд на неустановленного пешехода, который переходил проезжую часть в неустановленном месте, слева направо по ходу движения автобуса.

В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте происшествия.

Приметы потерпевшего: неустановленный мужчина, около 60 лет, худощавого телосложения, рост 170 см, одет в одежду темных тонов, без световозвращающих элементов.

Этим же вечером в дежурную часть ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Барнаулу поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии в пос. Лесной г. Барнаула. Экипаж ДПС незамедлительно был направлен на место происшествия.

Предварительно установлено, в 22 часа 05 минут на улице Радужная, в районе дома 147, водитель, 1993 года рождения, официально не трудоустроен, управляя автомобилем «Тойота Карина», допустил наезд на пешехода мужчину, 1958 года рождения, переходящего проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход от полученных травм скончался на месте ДТП.

Сотрудниками полиции проводится ряд мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств происшествий.

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 08:47 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости