Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

27 сентября 2016 года Севастопольские полицейские задержали злоумышленника, похитившего керамическую плитку у работодателя

В дежурную часть ОМВД России по Балаклавскому району обратился 29-летний житель Бахчисарая. Он рассказал, что когда приехал в свой дом на м. Фиолент, обнаружил, что из дома пропала керамическая плитка. Сумма ущерба составила около 80000 рублей.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий оперуполномоченные уголовного розыска установили, что к краже причастен 28-летний сторож, который работал у заявителя. Установлено, что он воспользовался отсутствием хозяина, вывез плитку и скрылся. Когда узнал, что потерпевший обратился в полицию, привез плитку и положил ее на то место, с которого забирал. Однако от ответственности ему не удалось уйти.

Полицейские задержали злоумышленника. В отношении него возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба УМВД России по г. Севастополю

Новость на сайте МВД Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 08:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости