Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

27 сентября 2016 года 26 сентября в городе Кургане и на дорогах Зауралья произошло 45 дорожно-транспортных происшествий

За прошедшие сутки сотрудниками Госавтоинспекции Курганской области пресечено 1294 нарушения ПДД. За управление транспортными средствами в состоянии опьянения задержаны 20 водителей. При помощи средств автоматической фиксации выявлено 935 административных нарушений.

В Шадринском районе пострадала женщина. Авария произошла около 16-00 на 3 километре автодороги Шадринск-Мингали-Новые Пески-Батурино-Большое Кабанье. 47-летний нетрезвый, управляя автомобилем «Шеврале Ланос», выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21111. За рулем находился 53-летний водитель. На заднем пассажирском сидении была жена водителя, 42-летняя женщина. В результате ДТП пострадала пассажирка. Обстоятельства и причины ДТП пострадали.

В поселке Заозерный пострадали 2 человека. Авария произошла на проспекте Голикова, около дома №6.28-летний водитель на автомобиле «Тойота» осуществлял движение в сторону проспекта Машиностроителей со стороны улицы Родькина. На переднем пассажирском сидении находился брат водителя, 33-летний мужчина. Во время движения водитель не справился с управлением автомобиля, после чего произошел занос и наезд на опору электроосвещения. В результате ДТП водитель и пассажир получили травмы различной степени тяжести. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

В областном центре в 8-10 на улице Кравченко, около дома №98 пострадал несовершеннолетний. Женщина – водитель 1974 года рождения на автомобиле BMW осуществляла движение по улице Кравченко в сторону улицы К. Мяготина. Во время движения водитель допустила наезд на 15-летнего пешехода. Подросток шел в школу в попутном направлении по краю проезжей части. В результате ДТП несовершеннолетний получил травмы и госпитализирован. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются.

По информации УГИБДД УМВД России по Курганской области

Новость на сайте МВД Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 08:37 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости