Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

27 сентября 2016 года В п. Заиграево прошел гарнизонный развод полицейских нарядов

В п. Заиграево состоялся гарнизонный развод заступающих на службу полицейских нарядов. В мероприятии приняли участие участковые уполномоченные полиции, сотрудники дежурной части, уголовного розыска, ГИБДД и вневедомственной охраны, а также члены добровольных народных дружин, которые оказывают полицейским неоценимую помощь в охране общественного порядка на территории района.

Присутствующих проинформировали об итогах проделанной полицией работы, наметили планы на будущее. Наиболее отличившиеся сотрудники полиции и дружинники за достигнутые результаты в деятельности по охране правопорядка были поощрены грамотами и ценными призами от главы МО «Заиграевский район» Александра Бурлакова. Кроме того, сотрудникам районного отдела внутренних дел были вручены ключи от нового автомобиля «УАЗ» - для обеспечения работы следственно-оперативной группы.

Присутствовавший на мероприятии начальник УОДУУП и ПДН МВД по Республике Бурятия полковник полиции Виталий Лебедев также отметил вклад членов ДНД в обеспечение общественного порядка на территории района и поблагодарил их за плодотворную работу. После чего присутствующие получили обязательный инструктаж и приступили к своим обязанностям.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 11:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости