Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

27 сентября 2016 года В Центре помощи детям города Миньяр сотрудники отдела по вопросам миграции города Аши рассказали о возможностях получения государственных услуг в электронном виде

Сотрудники отдела по вопросам миграции Отдела МВД России по Ашинскому району провели информационную беседу среди педагогического коллектива Центра помощи детям города Миньяр.

В ходе беседы, до педагогов доведена информация о возможности получения государственных услуг в электронном виде посредством обращения через Единый портал государственных и муниципальных услуг, о преимуществах пользования Порталом, наиболее распространённых услугах, предоставляемых населению подразделениями по вопросам миграции, а также о правилах регистрации на данном портале.

Для подачи заявления на Единый портал государственных услуг необходимо произвести регистрацию, имея при себе личный паспорт и СНИЛС. Это можно сделать через МФЦ или дома со своего персонального компьютера. Время регистрации и обращения за получением государственных услуг можно выбрать любое. Кроме того, это исключает ожидание в очередях, так как для граждан, подавших заявление через Интернет, предусмотрен приоритетный порядок приема.

В конце беседы на все возникшие вопросы были даны компетентные и развернутые ответы, а также вручены памятки о пользовании государственными услугами. Информация о Едином портале размещена на информационных стендах Центра помощи детям и Комплексного центра социального обслуживания населения города Миньяр.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 10:47 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости