Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

27 сентября 2016 года Полицией Кызыла ранее судимый мужчина изобличен в квартирной краже

Вчера сотрудниками полиции Кызыла установлен и задержан подозреваемый в хищении бытовой техники, совершенного путем незаконного проникновения в дом 31-летней женщины.

Так, 01 сентября 2016 года в дежурную часть Управления МВД России по г. Кызылу обратилась за помощью 31-летная местная жительница. Женщина сообщила о том, что неизвестные лица путем взлома навесного замка входной двери незаконно проникли в дом заявительницы и тайно похитили телевизор стоимостью 38 тысяч рублей.

Следователем было принято решение о возбуждении уголовного дела по признакам состава преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ «Кража, совершенная с незаконным проникновением в жилище».

В результате проведенных ОРМ сотрудники полиции установили подозреваемого. Злоумышленником оказался 25-летний, безработный кызылчанин, трижды судимый за совершение различных преступлений. В разговоре со следователем подозреваемый дал признательные показания и пояснил, что украденный телевизор продал неизвестным лицам в центральной части г. Кызыла за 3 тысячи рублей.

В настоящее время подозреваемый содержится под стражей за совершение другого аналогичного преступления.

Расследование уголовного дела продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 12:47 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости