Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

27 сентября 2016 года Благодаря усилиям полицейских бытовой конфликт между соседями исчерпан

На имя начальника ГУ МВД России по Самарской области Сергея Солодовникова пришло благодарственное письмо от жительницы Самары. В нём женщина выражает слова признательности сотрудникам отдела полиции №4 Управления МВД России по городу Самаре.

Женщина рассказывает, что летом текущего года она обратилась за помощью в полицию по причине конфликта со своими соседями.

«У меня идет затяжной конфликт с соседями по коммунальной квартире. Они препятствовали и не пропускали меня в собственное жилое помещение. Хочется сказать спасибо сотрудникам ОП № 4 У МВД России по г. Самаре помощнику оперативного дежурного старшему сержанту полиции Андрею Борисову и полицейскому-водителю прапорщику полиции Владимиру Перевалову, которые смогли оперативно разобраться в сложившейся ситуации. Корректность и грамотность полицейских помогла снять остроту и напряженность конфликта. В результате бытовой конфликт исчерпан. Очень хочется, чтобы в рядах правоохранительных органов было как можно больше таких сотрудников. Спасибо!», - написала женщина в адрес Сергея Солодовникова.

Руководство областного главка высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 09:47 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости