Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

27 сентября 2016 года В Угличе состоялось вручение знамени классу правоохранительной направленности «Юный друг полиции»

В гимназии №1 города Углича состоялась торжественная церемония вручения знамени и удостоверений членам отряда «Юный друг полиции».

Данный отряд создан на базе 7 «б» класса в целях воспитания в подрастающем поколении таких качеств, как гражданственность, патриотизм, а также профессионального интереса к службе в органах внутренних дел. В состав отряда вошли 23 школьника.

На торжественной церемонии в присутствии руководства гимназии, учащихся и родителей члены отряда правоохранительной направленности получили знамя и удостоверения «Юный друг полиции» из рук кураторов - сотрудников Угличского филиала ФГКУ УВО УМВД России по Ярославской области.

Поздравить детей с официальным вступлением в ряды «Юных друзей полиции» прибыли сотрудники Управления вневедомственной охраны Ярославской области. Правоохранители выразили надежду, что создание отряда положительно повлияет не только на отношение его участников к правопорядку и законности, но и остальных учащихся школы, для которых «Юные друзья полиции» станут примером дисциплинированности и ответственности.

В завершение «Юные друзья полиции», сотрудники вневедомственной охраны и педагоги высадили деревья на территории гимназии.

По материалам ФГКУ УВО УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 09:10 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости