Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

27 сентября 2016 года О состоянии аварийности за 26 сентября

Кировский район

В 17-45 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «БМВ Х-1», двигаясь по ул. 64 Армии со стороны Красноармейского района в сторону Советского района, напротив д. 26 по ул. 64 Армии совершил наезд на 11-летнюю учащуюся городской школы, которая переходила проезжую часть дороги по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора слева направо по ходу движения. После совершения наезда водитель с места аварии скрылся, однако в ходе проведенных розыскных мероприятий его местонахождение было установлено и он задержан. Школьница осмотрена медиками, в госпитализации не нуждается.

Кировский район

В 21-40 час. 35-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21099, двигаясь по ул.64 Армии со стороны Красноармейского района в сторону Советского района, напротив д. 16 по ул.64 Армии не справился с управлением и совершил наезд на стоявшую автомашину «Ситроен», маршрут №80, водитель которой после столкновения совершил наезд на стоявшую автомашину «Фиат Дукато», маршрутное такси маршрут 91а. В результате ДТП 20 и 26-летние пассажирки автомашины «Ситроен» с ушибами доставлены в травмпункт.

Кировский район

Примерно в 18-30 час. 35-летняя женщина – водитель, управляя автомашиной «Дэу Матиз», двигаясь по ул.Кирова со стороны Советского района в сторону Красноармейского района, напротив дома 23 совершила наезд на пешеходов: 31-летнего и 28-летнюю волгоградку, которые переходили проезжую часть слева направо в неустановленном месте перед близко идущим транспортом, после чего водитель совершила столкновение с автомашиной «Шевроле Клан» под управлением 36-летней женщины – водителя. В результате ДТП пешеходы с различными травмами госпитализированы.

Советский район

В 17-48 час. 45-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-1111, двигаясь по ул. Казахская со стороны ул. Портовская в сторону пр. Университетский, при повороте налево на СНТ «Здоровье» не убедился в безопасности своего маневра и совершил столкновение с автомашиной «Лада Гранта», под управлением 23-летнего водителя. В результате ДТП водитель и пассажир ВАЗ-1111 с травмами госпитализированы.

Советский район

В 17-20 час. 59-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ-31029, двигаясь по автодороге «Волгоград-Н.Рогачик», напротив СНТ «Строитель» не справился с управлением, допустил выезд на полосу встречного движения, где совершил лобовое столкновение с автомашиной «ВАЗ- 2121»¸под управлением 31-летнего водителя. В результате ДТП водитель «ВАЗ-2121» с травмами госпитализирован.

Тракторозаводский район

В 12-30 час. на ул. Н. Отрады 38-летний водитель, управляя автобусом «Волгабас», маршрут № 21, двигаясь со стороны пр. Ленина в сторону ул. Мясникова, не выдержал безопасную дистанцию и совершил наезд на остановившуюся автомашину ГАЗ-6269, маршрут №114. В результате ДТП 64-летняя пассажирка автомашины ГАЗ-6269 с травмой головы госпитализирована.

Город Волжский

В 15-20 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «Хендэ Акцент», следуя по ул. Коммунистической со стороны ул. Пушкина, напротив дома №44 по ул. Коммунистической совершил столкновение с автомашиной ГАЗ- 322132, маршрутное такси. В результате ДТП 58-летняя пассажирка маршрутного такси с травмами госпитализирована.

Среднеахтубинский район

В 23-00 час. 57-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ-3110, двигаясь по ул. Краснофлотская напротив дома № 6 совершил наезд на неустановленного пешехода, который двигался по краю проезжей части справа по ходу движения. После совершения наезда водитель с места аварии скрылся, однако в ходе проведенных розыскных мероприятий его местонахождение было установлено и он задержан. Неустановленный пешеход с травмами доставлен в больницу.

Урюпинский район

В 11-50 час. 46-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-217130, двигаясь по ул.Черняховского со стороны ул.Красноармейская в сторону ул.Попова, не справился с управлением, выехал на правую обочину по ходу движения, где совершил столкновение с остановившимся автомобилем ГАЗ-3221 . В результате ДТП в Урюпинскую ЦРБ были доставлены водитель и две 48 и 51-летние пассажирки автомашины ВАЗ-217130.

Город Камышин

В 16-50 час. 28-летний водитель, управляя автомашиной «Фольксваген Поло», двигаясь задним ходом по ул. Некрасова совершил наезд на 62-летнюю пенсионерку, которая находилась позади автомобиля. В результате наезда пешеход с травмами доставлена в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости