Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

27 сентября 2016 года В результате ДТП пострадал мотоциклист

26 сентября 2016 года на территории Новгородской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 4 человека получили ранения различной степени тяжести:

В 13:10 на 30км а/д «Крестцы-Окуловка-Боровичи» (Окуловский район) водитель, девушка 1990 г.р., управляя а/м ВАЗ-21099, не справилась с управлением и совершила съезд в левый по ходу движения кювет. В результате ДТП водитель с ЗЧМТ, СГМ, ушибами тела и пассажир а/м, женщина 1986 г.р., с закрытым переломом плечевой кости, переломом ключицы доставлены в Окуловскую ЦРБ.

В 07:40 в г. Боровичи на перекрестке ул.Пушкинская-Дзержинского неустановленный водитель, управляя а/м БМВ, при повороте налево совершил столкновение с а/м ОПЕЛЬ АСТРА под управлением водителя, мужчины 1958 г.р., двигающегося во встречном направлении. В результате ДТП водитель а/м ОПЕЛЬ АСТРА с ушибами мягких тканей лба обратился за медицинской помощью в приемный покой ГОБУЗ «Боровичская ЦРБ». Неустановленный водитель с места ДТП скрылся.

В 15:40 в г. В. Новгород на ул. Магистральная водитель, мужчина 1950 г.р., управляя а/м Рено Логан, не уступил дорогу пользующемуся преимуществом мотоциклу Сузуки GSF400 под управлением водителя, молодого человека 1991 г.р., и совершил с ним столкновение. В результате ДТП водитель мотоцикла с переломами костей левой руки доставлен в 1-ю городскую больницу.

Сотрудниками Госавтоинспекции за минувшие сутки пресечено 1238 нарушений ПДД, 18 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения или отказавшихся от медицинского освидетельствования, 1- за повторное управление в нетрезвом виде; также у одного водителя выявлены признаки наркотического опьянения.

УГИБДД УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 09:24 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости