Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

27 сентября 2016 года В Крымске открылся чемпионат МВД России по мини-футболу посвященный памяти заслуженного мастера спорта полковника милиции Константина Еременко

На Кубани на стадионе спортивно-оздоровительного комплекса «Гигант» в городе Крымске состоялось открытие чемпионата МВД России по мини-футболу среди территориальных органов МВД России и образовательных организаций системы МВД России памяти заслуженного мастера спорта полковника милиции Константина Еременко.

По давней традиции гостей на Кубанкой земле встречали хлебом-солью. На торжественном мероприятии в честь открытия чемпионата присутствовали заместитель начальника отдела организации физической подготовки и спорта ДГСК МВД России Дмитрий Русанов, а также заместитель начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю Вячеслав Болгов. Каждый из гостей поприветствовал участников соревнований и пожелал всем удачи.

Футбольные матчи будут проходить на территории спортивно-оздоровительного комплекса «Гигант» с 26 по 30 сентября. В соревнованиях примут участие 58 сборных команд территориальных органов МВД России по субъектам РФ, а так же 17 команд образовательных организаций системы МВД России.

Пресс-служба ГУ МВД России по Краснодарскому краю

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 10:20 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости