Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

27 сентября 2016 года В Ивановской области сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в серии краж из садовых домов

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Ивановский» задержали ранее неоднократно судимого 54-летнего жителя города Иваново. Мужчина подозревается в серии краж из садовых домов, совершенных им на территории Ивановского района Ивановской области. Воспользовавшись тем, что хозяев жилищ не было дома, злоумышленник, разбив окно, проникал в дома и похищал имущество.

Предметом преступных посягательств подозреваемого становились бытовая техника, садовый инвентарь и строительные инструменты. Выехавшие на место происшествия полицейские провели подворовый обход в поисках вероятных свидетелей произошедшего, отработали лиц, склонных к совершению подобных преступлений. В ходе осмотра одного из мест происшествий эксперты-криминалисты изъяли следы пальцев рук предполагаемого преступника. Таким образом, личность злоумышленника была установлена, и он был задержан.

В настоящее время доказана причастность подозреваемого к трем подобным преступлениям. По фактам краж возбуждены уголовные дела. Сотрудники полиции устанавливают причастность задержаного к совершению аналогичных криминальных деяний.

Пресс-служба УМВД России по Ивановской области

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 10:55 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости