Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

27 сентября 2016 года Житель Коврова подозревается в краже выручки из кассы кафе

24 сентября отделом дознания муниципального отдела МВД России «Ковровский» возбуждено уголовное дело в отношении ранее судимого 29-летнего местного жителя, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража).

Сотрудниками полиции установлено, что около 5 часов утра 24 сентября подозреваемый находился в одном из кафе города Коврова. Подойдя к стойке, чтобы сделать заказ, молодой человек заметил, что бармен заведения отошел в подсобное помещение. Подождав некоторое время, мужчина обратил внимание на тарелку с сырной нарезкой, которая стояла на столе за барной стойкой. Дотянувшись до нее, злоумышленник увидел приоткрытый ящик, в котором хранилась выручка заведения. Осмотревшись по сторонам, подозреваемый похитил из кассы 20 тысяч рублей, с которыми скрылся.

Бармен обнаружил пропажу только спустя некоторое время, после чего сообщил о случившемся в полицию. Оперативно прибывшие по указанному адресу полицейские просмотрели записи с камер видеонаблюдения, установленных в кафе. Сотрудники полиции узнали в злоумышленнике ранее попадавшего в поле зрения правоохранителей 29-летнего жителя города Коврова. В этот же день подозреваемый был задержан на территории города.

Мужчина признался в совершении кражи. Как выяснилось, добытые преступным путем деньги он успел потратить.

Расследование уголовного дела продолжается.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 11:07 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости