Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

27 сентября 2016 года Назначен заместитель начальника отдела МВД России по городу Артему – начальник полиции

Временно исполняющий обязанности начальника УМВД России по Приморскому краю - начальник Полиции Дмитрий Бублик представил личному составу заместителя начальника отдела МВД России по городу Артему - начальника полиции Алексея Черноморец.

В Приморский край Алексей Александрович переведен из Рязанской области, где проходил службу в должности начальника отдела МВД России по Пронскому району.

Алексей Черноморец родился в 1976 году. Окончил Рязанский институт права и экономики МВД России, в 2008 году - Академию управления МВД России.

Службу в органах внутренних дел начал в 1997 году. Прошел путь от оперуполномоченного уголовного розыска до заместителя начальника отдела – начальника криминальной милиции Сапожковского района Рязанской области. С февраля 2013 года проходил службу в должности начальника отдела МВД России по Пронскому району Рязанской области.

Алексей Черноморец характеризуется как грамотный ответственный руководитель, способный качественно и своевременно решать поставленные перед ним служебные задачи.

Руководство и личный состав Управления МВД России по Приморскому краю поздравляют Алексея Александровича с назначением, желают удачи и успехов в служебной деятельности.

Пресс-служба ОМВД России по городу Артему

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 18:04 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости