Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

27 сентября 2016 года В Вологодской области Госавтоинспекторы зафиксировали 84 ДТП с материальным ущербом

За прошедшие сутки на территории Вологодской области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых 2 человека получили травмы. Произошло 84 ДТП с материальным ущербом. За данный период от управления транспортными средствами полицейские отстранили 21 нетрезвого водителя и 20 человек - за вождение без водительского удостоверения. В отношении 396 пешеходов, нарушивших правила дорожного движения, госавтоинспекторы составили административные протоколы. На основании материалов, зафиксированных приборами фотовидеофиксации, работающими в автоматическом режиме, сотрудники ГИБДД вынесли 6463 постановления по делам об административных правонарушениях. Госавтоинспекторы возбудили 27 дел по ч. 3 ст. 12.23 Ко АП РФ за нарушение правил перевозки детей.

В Вологде в 15.55 на ул. Воровского у д. 65 18 – летний водитель автомашины ВАЗ – 2109, осуществляя разворот на территории стоянки, при движении задним ходом не убедился в безопасности маневра и допустил наезд на пешехода – женщину 1965 г.р. В результате ДТП женщина с сотрясением головного мозга, переломом луча правой руки госпитализирована.

На территории Череповецкого района в 18.40 на 398 км автодороги Сергиев Посад – Калязин – Рыбинск – Череповец, 47 – летняя женщина, управляя автомашиной Hyundai Solaris, в зоне действия знака «Дикие животные» совершила наезд на лося. В результате ДТП пострадала автолюбительница – с сотрясением головного мозга, закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом височной области женщина находится на амбулаторном лечении.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 11:00 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости