Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

27 сентября 2016 года В Кировском районе сотрудники ГИБДД задержали подозреваемых в автомобильной краже

Поздней ночью 26 сентября в дежурную часть отдела полиции №7 (Кировский район) Управления МВД России по г. Волгограду позвонили местные жители и сообщили, что неизвестные пытаются проникнуть в автомобиль «Форд», припаркованный возле многоквартирного дома по ул. Кирова.

Незамедлительно на место происшествия были направлены наряды полиции и по горячим следам подозреваемые в совершении преступления были задержаны. Ими оказались двое жителей Кировского района в возрасте 18 и 16 лет. Выдавив стекло автомашины, принадлежащей 31-летнему местному жителю, они проникли в салон, откуда похитили видеорегистратор, автомагнитолу и денежные средства. С похищенным подозреваемых задержали сотрудники ГИБДД, прибывшие на место происшествия. В содеянном подозреваемые сознались.

Сотрудниками следственного подразделения отдела полиции №7 (Кировский район) У МВД России по г. Волгограду возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ - «Кража». Законодательством за данные деяния предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 11:11 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости