Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

27 сентября 2016 года За минувшие выходные на территории Иванова полицейские зарегистрировали 4 факта краж велосипедов

В дежурную часть УМВД России по городу Иваново с заявлением обратилась 27-летняя жительница областного центра. Женщина сообщила, что днем 25 сентября неизвестный из подъезда дома на проспекте Ленина похитил ее велосипед. За совершение преступления сотрудниками отдельного батальона патрульно-постовой службы был задержан 33-летнй ивановец.

Еще один факт произошел у дома по улице Куконковых. Злоумышленник похитил велосипед, оставленный 37-летней женщиной без присмотра. Сумма ущерба составила 10 000 рублей.

Также две кражи двухколёсных транспортных средств были зарегистрированы полицейскими в подъездах домов по улицам Куконковых и Богдана Хмельницкого. В настоящее по фактам краж возбуждены уголовные дела.

Сотрудники полиции проводят оперативно-розыскные мероприятия по установлению и задержанию преступников.

Кражи велосипедов и мотороллеров - один из наиболее часто совершаемых видов преступлений. В большинстве случаев этих транспортных средств лишаются именно те, кто оставляют их без присмотра. В целях предупреждения подобных преступлений сотрудники полиции в очередной раз рекомендуют быть бдительными.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 12:06 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости