Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

27 сентября 2016 года В Чесме полицейские совестно с председателем Совета ветеранов ОМВД поздравили бывшего коллегу с 50-летием

В отделе МВД России по Чесменскому району поздравлять пенсионеров-юбиляров стало уже доброй традицией. В минувшую пятницу заместитель начальника отдела МВД России по Чесменскому району Андрей Алфеев совместно с председателем Совета ветеранов при ОМВД Владимиром Тихоновым навестили своего бывшего коллегу Адилхана Мухамеджанова, чтобы поздравить его с 50-летием.

Адилхан Мухамеджанов родился 23 сентября 1966 года в селе Чесма Челябинской области. С октября 1986 года начал службу в органах внутренних дел в должности милиционера охранно-конвойной службы, работал в изоляторе временного содержания ОВД по Чесменскому району. В 1990 году был назначен на должность участкового уполномоченного милиции, а в 1995 году - начальником отделения по борьбе с экономическими преступлениями. С 2002 года проходил службу в должности первого заместителя начальника отдела – начальника криминальной милиции ОВД Чесменского района. В 2007 году Адилхан Мухамеджанов завершил службу в звании подполковника милиции, вышел на пенсию.

За годы службы Адилханом Ербатовичем было раскрыто множество преступлений по горячим следам. В 2000 году он был поощрен руководством главка за раскрытие особо тяжкого преступления убийство семьи Панариных.

Адилхан Мухамеджанов имеет медали «За отличие в службе» 1,2,3 степени, за участие в Армяно-Карабахском конфликте награжден нагрудным знаком «Отличник милиции».

В день рождения сотрудники полиции вручили юбиляру памятный подарок, пожелали долголетия, благополучия и семейного счастья.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 15:14 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости