Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

27 сентября 2016 года Из сводок дежурной части ГИБДД

Из сводок дежурной части ГИБДД

За минувшие сутки, 26 сентября, на территории Тамбовской области зарегистрировано 3 дорожно-транспортных происшествия, в которых 5 человек получили ранения. Аварии произошли в городах Тамбове и Котовске, а также на территории Знаменского района. По видам происшествий зарегистрировано одно столкновение транспортных средств, одно опрокидывание и один наезд на пешехода.

Сотрудниками ДПС области оформлено 47 дорожно-транспортных происшествий с материальным ущербом, из них в городе Тамбове и на прилегающих к городу трассах оформлено 34 ДТП. Задержано 7 граждан по подозрению в совершении преступлений, при этом 5 граждан за преступление, предусмотренное ст. 264.1 УК РФ, т.е. за повторное управление транспортным средством в состоянии опьянения. Пресечено 386 нарушений ПДД. Отстранены от управления 14 нетрезвых водителей и 2 лица, которые управляли транспортными средствами без прав. К административной ответственности за нарушение правил перехода проезжей части привлечено 67 пешеходов. Сотрудниками Госавтоинспекции области оказана помощь 23 участникам дорожного движения.

26 сентября в 2 часа ночи на 471 километре автодороги «М-4 Дон-Тамбов-Волгоград-Астрахань» Знаменского района водитель автомобиля «Мицубиси L-200», мужчина 1960 года рождения, заснул за рулем, в результате чего выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с металлическим ограждением дороги с последующим опрокидыванием в левый кювет. В результате ДТП водителю и двум пассажирам автомобиля «Мицубиси L-200» оказана медицинская помощь на месте, пассажир, мужчина 1959 года рождения, госпитализирован во вторую городскую клиническую больницу имени архиепископа Луки города Тамбова с диагнозом: перелом позвоночника.

26 сентября в 9 часов 30 минут на улице Молодежная у дома №16 города Котовска водитель автомобиля «ВАЗ 2106», мужчина 1972 года рождения, допустил наезд на пешехода, мужчину 1960 года рождения, который передвигался по левой обочине проезжей части в попутном направлении относительно транспортного средства, после чего допустил наезд на автомобиль «УРАЛ 55570010КС3574», стоящий на обочине без движения. В результате ДТП водитель «ВАЗ 2106» и пешеход с полученными телесными повреждениями были доставлены во вторую городскую клиническую больницу имени архиепископа Луки города Тамбова.

Новость на сайте МВД Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 12:56 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости