Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Омская область

27 сентября 2016 года Подведены итоги служебной полицейской эстафеты

26 сентября на базе Омского регионального отделения ОГО ВФСО «Динамо» проведена 43-я служебная полицейская эстафета в зачет Комплексной спартакиады по служебно-прикладным видам спорта среди подразделений УМВД России по Омской области.

В соревнованиях приняли участие 156 сотрудников из 12 подразделений УМВД России по Омской области. В программу эстафеты входили 9 этапов: стрельба на время из табельного оружия с исполнением нормативов по его сборке-разборке, подтягивание на перекладине, боевые приемы борьбы, бег с боеприпасами, кросс 1,5 км, метание гранат на точность, замена колеса служебного автомобиля, бег в бронежилете, бег «патрулей» по 3 человека.

В общекомандном зачете места распределились следующим образом: 1 место заняли сотрудники СОБР «Каскад» УМВД; 2 место – полк патрульно-постовой службы полиции УМВД России по городу Омску; 3 место – ОМОН «Штурм» УМВД России по Омской области.

Командам, занявшим призовые места, вручены кубки и дипломы соответствующих степеней. Наградами отмечены и спортсмены в личном зачете.

ОПП УРЛС УМВД России по Омской области

Новость на сайте МВД Омской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 16:29 (МСК)

Регионы России: СФО, Омская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Омская область

Последние новости

Все новости