Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

27 сентября 2016 года Полицейские задержали подозреваемого в двойном убийстве

Сотрудники краевого управления уголовного розыска и межмуниципального отдела МВД России «Шилкинский» установили обстоятельства двойного убийства и задержали подозреваемого.

Убийство произошло в ночь на воскресенье в селе Холбон Шилкинского района. Утром в одном из домов были обнаружены трупы хозяина 1980 года рождения и его сожительницы 1961 года рождения с ножевыми ранениями. Для раскрытия преступления на место выехали оперативники краевого управления уголовного розыска. В результате совместных действий полиции и следственных органов подозреваемый был задержан. Им оказался местный житель 1983 года рождения, ранее не судимый, неработающий. Полицейские установили, что он зарабатывал на жизнь, копая картошку у односельчан, как и погибший. Именно на этой почве у мужчин возник конфликт – никто из них не захотел уступать друг другу очередной огород, за работу в котором можно было получить деньги.

В настоящее время готовятся материалы об избрании в отношении подозреваемого меры пресечения. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ «Убийство».

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 19:10 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости