Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

27 сентября 2016 года «Такого внимательного отношения к людям я не встречал за все свои годы жизни»

В адрес начальника ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенанта полиции Сергея Солодовникова пришло письмо от жителя Алексеевского района. В своем обращении он выражает благодарность старшему инспектору отделения лицензионно-разрешительной работы ОП №58 МО МВД России «Нефтегорский» лейтенанту полиции Владимиру Катышеву за добросовестное отношение к своей работе.

Как отмечает мужчина,

«такого внимательного отношения к людям я не встречал за все годы своей жизни». В письме говорится о том, что у пенсионера подходил срок окончания действия лицензии на хранение и ношение охотничьего ружья.

«За три месяца до истечения срока Владимир Сергеевич лично подъехал и напомнил мне о необходимости продления лицензии, подробно объяснил, какие нужно подготовить документы, какие изменения в законодательстве произошли за последние 5 лет, дал грамотные практические советы по уходу за оружием. Затем, за три дня до последнего срока подачи документов, он позвонил мне, предупредил, что в случае нарушения будет вынужден составить административный протокол, влекущий серьезный денежный штраф, а мне, как пенсионеру, этого очень бы не хотелось. Честное слово, я не ожидал такого отношения к себе работника полиции. Сергей Александрович, я уверен, что таких сотрудников, как Владимир Катышев, нужно выделять, приводить в пример и по возможности поощрять. С искренней благодарностью и уважением к Вам за Вашего сотрудника», - говорится в обращении.

Руководство самарской полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за слова благодарности в адрес подчиненных и высокую оценку их деятельности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 16:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости