Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пермский край

27 сентября 2016 года В Перми состоялось совещание Общественных советов при двух силовых ведомствах

Сегодня в Культурном центре краевого МВД состоялось совместное совещание Общественного совета при ГУ МВД России по Пермскому краю и Общественного совета при Управлении Федеральной службы судебных приставов России по Пермскому краю. На мероприятии присутствовало руководство региональных силовых структур.

Главным вопросом рабочей встречи стало утверждение плана дальнейшей совместной работы двух Общественных советов до конца текущего года. В частности были обговорены и намечены перспективные направления взаимодействия.

Председатель Общественного совета при ГУ МВД России по Пермскому краю Владимир Микляев и председатель Общественного совета при УФССП России по Пермскому краю Сергей Каменев отметили, что такое взаимодействие общественников позволит более продуктивно работать с правоохранительными органами и как следствие поспособствует повышению доверия населения стражам порядка.

В завершении совещания было решено уделить особое внимание оказанию взаимной помощи по вопросам, связанным с выявлением, предупреждением и пресечением фактов нарушения прав и свобод граждан.

Пресс-служба ГУ МВД России по Пермскому краю

Новость на сайте МВД Пермского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 17:04 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пермский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пермский край

Последние новости

Все новости