Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

27 сентября 2016 года В Иванове в рамках Всероссийской акции «Твоя пятерка безопасности» полицейские посетили одну из общеобразовательных школ

В Иванове в рамках Всероссийской акции «Твоя пятерка безопасности» начальник подразделения по делам несовершеннолетних Отдела полиции № 4 УМВД России по городу Иваново Анна Лабзина побывала в гостях у учащихся начальных классов общеобразовательной школы № 25.

В игровой форме полицейские рассказали детям о том, как нужно вести себя на улице, дома, при встрече с незнакомыми людьми, и, что делать при обнаружении на улице подозрительных предметов. С большим удовольствием ребята приняли участие в викторине «Зебра», повторив при этом правила дорожного движения. Школьники с интересом отвечали на вопросы и отгадывали загадки на полицейскую тематику. Самые активные участники урока безопасности получили сладкие призы.

В завершении встречи Анна Лабзина вручила ребятам полезные подарки – памятки «Арифметика безопасности», по которой школьники дома с родителями смогут повторить все правила безопасного поведения.

Новость на сайте МВД Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 16:37 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости