Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

27 сентября 2016 года Полицейские проводят для школьников и студентов уроки антинаркотической направленности

Сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД региона присоединились к проведению Всероссийского Интернет-урока антинаркотической направленности.

Сегодня о вреде наркотиков и здоровом образе жизни, ответственности за противоправные действия в сфере незаконного оборота наркотиков, сотрудники УНК УМВД говорили с курсантами Белгородского юридического института МВД России имени И.Д. Путилина, студентами Белгородского университета кооперации, экономики и права и Белгородского индустриального колледжа. Полицейские отметили, что проблема вовлечения подростков и молодежи в злоупотребление наркотическими средствами и их и распространение, с использованием сети Интернет, продолжает оставаться острой. Поэтому, в ходе беседы, стражи порядка подробно остановились на том, как не попасть под влияние преступников и не стать участником противоправной деятельности.

В ходе встреч обучающиеся получили квалифицированные ответы на интересующие вопросы, а также узнали, куда можно обратиться в случаях, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и немедицинским потреблением наркотиков.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 19:05 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости