Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

27 сентября 2016 года Сотрудники московской полиции задержали четверых подозреваемых в совершении разбойного нападения

Сегодня в полицию поступила оперативная информация, что в подъезде многоквартирного дома на улице Малые Каменщики находятся четверо неизвестных в медицинских масках и планируют совершить разбойное нападение на квартиру - сообщила И. Волк

Незамедлительно прибывшими на место происшествия полицейскими в подъезде были задержаны двое подозреваемых. Два их предполагаемых подельника в это время уже находились в квартире потерпевшего, где, угрожая предметом, похожим на пистолет, связали хозяина жилища и предприняли попытку открыто похитить принадлежащие ему ценности.

Сотрудники уголовного розыска при силовой поддержке бойцов СОБР задержали подозреваемых. Благодаря оперативным действиям сотрудников полиции владелец квартиры не пострадал.

В настоящее время подозреваемые доставлены в полицию, где с ними проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия, проверяется их причастность к совершению аналогичных преступлений на территории города Москвы. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:27 21:27 (МСК)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости