Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

28 сентября 2016 года Призовое место в соревнованиях по легкой атлетике одержали сотрудники полиции

В состязаниях приняли участие сотрудники УМВД РФ по ЕАО, УФСБ РФ по ЕАО, Пограничного управления ЕАО, Биробиджанской таможни, УФССП по ЕАО, ГУ МЧС по ЕАО и УФСИН РФ по ЕАО.

Спортсменам в погонах предстояло показать свою спортивную подготовку в шести дисциплинах: бег на 3000, 1000, 400 и 100 метров у мужчин и 100 метров у женщин.

Помимо этого, спортсменам было предложено посоревноваться в эстафете на 4 x 400 метров.

В ходе упорной и честной борьбы в забеге на 3000 метров победу одержал сотрудник областного полицейского ведомства Игорь Барбашов, на втором месте - сотрудник Пограничной службы Ещенко Денис, на третьем – сотрудник МЧС – Алексей Иванов.

В дисциплине на 1000 метров лучшее время показал сотрудник МЧС Валерий Скуматов, второе призовое место у сотрудника УФСБ Александра Муратова, третье – завоевал сотрудник Пограничной службы Николай Удеревский.

400 метров лучше всех пробежал сотрудник полиции Геннадий Михайлицкий, на втором месте в этой дисциплине отмечен сотрудник Пограничной службы Георгий Федотов, на третьем – сотрудник УФСБ Игорь Смирнов.

Стометровку за считанные секунды преодолел сотрудник УМВД России по ЕАО Анатолий Заря, в этой дисциплине он был лучший.

На втором месте по преодолению 100-метровки – сотрудник Пограничной службы Александр Шеломенцев, на третьем – сотрудник УФСИН Алексей Медведев.

Среди представительниц прекрасного пола в дисциплине на 100 метров победительницей стала сотрудница УФССП по ЕАО Оксана Иншугун, на втором месте – сотрудница Пограничной службы Юлия Бунакова, на третьем - сотрудница МЧС Татьяна Шкробова.

В эстафете места среди команд распределились так:

1 место – УМВД России по ЕАО, 2 место - Пограничная служба, 3 место – ГУ МЧС России по ЕАО.

По итогам всех видов программы соревнований по легкой атлетике на первом месте команда Пограничной службы, на втором – УМВД России по ЕАО, на третьем ГУ МЧС России по ЕАО, на четвертом – УФСБ России по ЕАО, на пятом – УФСИН России по ЕАО, на шестом - УФССП по ЕАО, а седьмом – Биробиджанской таможни.

Следующий вид соревнований в рамках Спартакиады Динамо ЕАО пройдут в октябре.

Пресс-служба УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 08:30 (МСК)

Регионы России: ДФО, Еврейская АО