Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

28 сентября 2016 года Два водителя, не имеющие прав, отстранены от управления авто

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие дежурные сутки на территории области зарегистрировано 1 ДТП, без пострадавших.

За прошедшие сутки сотрудниками ДПС области выявлено 83 нарушения ПДД, из них 6 водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 15 водителей привлечено за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортных средств 2 гражданина, не имеющих прав на управление. Выявлено 10 нарушений пешеходами, 3 нарушения, связанных с выездом на полосу встречного движения.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения информирует граждан о том, что на официальном сайте Госавтоинспекции они могут получить информацию о неуплаченных административных штрафах за правонарушения в области дорожного движения, совершенные на территории РФ, а также получить возможность просмотра фотоматериала по каждому административному правонарушению, зафиксированному средствами автоматической фиксации.

Телефон дежурной части ГИБДД 4-68-25

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 11:23 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости