Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

28 сентября 2016 года Стражи правопорядка в областном центре раскрыли кражу из магазина

Ночью 26 сентября в отдел полиции № 6 обратился продавец одного из магазинов города и сообщил о краже. На место выехала следственно-оперативная группа. Стражи правопорядка провели комплекс необходимых оперативных мероприятий по установлению обстоятельств произошедшего.

В результате разыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления сотрудниками полиции задержаны двое мужчин 1975 и 1973 годов рождения и женщина 1976 года рождения, все трое жители Тюмени, нигде официально не трудоустроены.

Как оказалось, злоумышленники, находясь в помещении магазина, воспользовались невнимательностью продавца и похитили продукты питания и денежные средства на общую сумму около 34 000 рублей.

В настоящее время в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Санкция ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Если в отношении вас совершенно преступление, немедленно обратитесь в полицию. Телефон дежурной части УМВД России по г.Тюмени 291-600 или 02, в круглосуточном режиме работает «телефон доверия» 799-855.

Новость на сайте МВД Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 08:17 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости