Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Тыва

28 сентября 2016 года За минувшие сутки зарегистрировано два дорожно-транспортных происшествия, в результате пострадали два человека

27 сентября в 18 часов 55 минут в дежурную часть МО МВД России «Кызылский» поступило сообщение о столкновение мопеда и автомашины.

По прибытии на место происшествия следственно-оперативной группой установлено, что 15-летний житель поселка Каа-Хем, управляя мопедом по улице Кирова, при обгоне, из-за несоблюдения бокового интервала совершил столкновение с автомашиной «Тойота Виста», под управлением 23-летнего мужчины. Водитель мопеда, которому права на управление транспортным средством не выдавалось, с переломом костей таза был госпитализирован в местную больницу.

По предварительным данным, данное столкновение было спровоцировано водителем мопеда из-за нарушения ПДД РФ. У водителей взяты анализы для установления факта состояния опьянения.

По факту ДТП проверку проводит СО МО МВД России «Кызылский».

Двумя часами позже на территории г. Кызыла зафиксирован наезд на пешехода. Сотрудниками полиции установлено, что 43-летний автомашины «Тойота WISН», двигаясь по улице Московская города Кызыла, совершил наезд на 52-летнюю женщину, которая переходила проезжую часть вне пешеходного перехода. В результате пешеход с травмами головы был госпитализирован в нейрохирургическое отделение Республиканской больницы №1 г. Кызыла.

Предварительно установлено, что ДТП произошло из-за нарушения ПДД России пешеходом и водителем транспортного средства. У водителя взяты анализы для установления факта состояния опьянения.

Госавтоинспекторы столичной полиции по факту наезда на пешехода проводят проверку.

Пресс-служба МВД по Республике Тыва

Новость на сайте МВД Республики Тыва

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Республика Тыва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Тыва

Последние новости

Все новости