Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Забайкальский край

28 сентября 2016 года Полицейские нашли и вернули похищенное

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Балейский» раскрыли кражу и вернули потерпевшему похищенное личное имущество на сумму свыше 80 тысяч рублей.

Кража из частного дома в селе Бочкарево Балейского района была совершена ночью. Злоумышленники выставили оконную раму, проникли в жилище и похитили мотокультиватор «Крот», триммер, бензопилу и другие инструменты. На следующий день потерпевший обратился в полицию. Похищенное имущество он оценил свыше 80 тысяч рублей.

Сотрудники следственно-оперативной группы, прибывшие на место преступления, опросили десятки людей, чтобы получить информацию, способную вывести на след преступников. В результате кропотливой работы двое подозреваемых были задержаны. Ими оказались молодые люди 1998 года рождения, один из которых проживает в районном центре, второй – в селе Подойницино. При обыске полицейские обнаружили и изъяли у них все похищенное имущество.

В настоящее время похищенное возвращено владельцу. Материалы по данному преступлению переданы в следственные органы для принятия правового решения.

Пресс-служба УМВД России по Забайкальскому краю

Новость на сайте МВД Забайкальского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 11:36 (МСК)

Регионы России: СФО, Забайкальский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Забайкальский край

Последние новости

Все новости