Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

28 сентября 2016 года Госавтоинспекторы Нанайского района провели профилактическое мероприятие по безопасности дорожного движения с военнослужащими

Сотрудники ГИБДД ОМВД России по Нанайскому району рассказали военнослужащим о транспортной дисциплине и недопущении нарушений ПДД при эксплуатации служебного и личного автотранспорта.

В ходе встречи Госавтоинспекторы довели до собравшихся информацию о состоянии аварийности в районе, причинах дорожно-транспортных происшествий, а также мерах административной и уголовной ответственности за нарушения ПДД.

Автоинспекторы рассказали военнослужащим об изменениях в законодательстве по линии ГИБДД. Особое внимание они уделили соблюдению скоростного режима и предупреждению пьянства за рулем. Также в ходе встречи сотрудники продемонстрировали тематические видеоролики.

Госавтоинспекторы дали подробные разъяснения о предоставлении полицией государственных услуг в электронном виде на портале gosuslugi.ru.

Подводя итоги занятия, сотрудники ГИБДД отметили, что только совместными усилиями можно обеспечить безопасность дорожного движения.

Пресс-служба УМВД России по Хабаровскому краю, по материалам УГИБДД

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 13:18 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости