Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

28 сентября 2016 года Криминальная хроника за 27 сентября 2016 года

За минувший день в Югре зарегистрировано 58 преступлений, раскрыто 49, из них: случай мошенничества, угон, 7 фактов незаконного оборота оружия, 4 преступления в сфере незаконного оборота наркотиков и 12 краж, в том числе 5 – квартирные. На «телефон доверия» полиции поступило 5 сообщений. Раскрываемость по горячим следам составила 84 %.

В Сургуте подозреваемый 1998 года рождения в ночное время с автомобиля, припаркованного около одного из домов посёлка Снежный, путём свободного доступа похитил две аккумуляторные батареи стоимостью порядка 10 тысяч рублей, принадлежащие мужчине 1982 года рождения. Похищенное изъято. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В Сургутском районе мужчина 1958 года рождения, не имея разрешительных документов на вырубку лесных насаждений, незаконно вырубил 6 деревьев породы «Сосна», причинив лесному фонду Сургутского района ущерб на сумму около 12 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

В Нижневартовске гражданин 1980 года рожления в вечернее время из квартиры одного из домов по улице Маршала Жукова путём свободного доступа похитил золотые серьги стоимостью порядка 68 тысяч рублей, принадлежащие женщине 1963 года рождения. Возбуждено уголовное дело.

Всего по округу раскрыто 5 ранее зарегистрированных преступлений: факт умышленного причинения вреда здоровья, присвоение чужого имущества и 3 кражи.

Пресс-служба УМВД России по ХМАО – Югре

Новость на сайте МВД Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 08:59 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости