Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

28 сентября 2016 года В п.Майна мужчина из-за непроданной бутылки водки устроил поножовщину в магазине

Накануне вечером 39-летний неработающий житель поселка Майна, находясь в состоянии алкогольного опьянения, пришел в магазин по улице Гагарина и стал требовать у продавца алкоголь. Женщина отказала покупателю, так как у того не было денег, чтобы расплатиться за товар. Тогда мужчина достал из сумки нож и стал размахивать им. Находившийся в это время в магазине покупатель встал на защиту напуганной женщины и попытался остановить хулигана, но тон нанес ему ножевое ранение в левое предплечье, после чего выбежал из магазина и скрылся.

Продавец вызвала на место происшествия полицию и скорую помощь. Пострадавший был доставлен в городскую больницу с сильной кровопотерей.

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по городу Саяногорску в кратчайшие сроки было установлено местонахождение злоумышленника. Им оказался житель п.Майна 1984 года рождения. Мужчина был задержан и доставлен в городской отдел полиции.

По признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 111 УК РФ возбуждено уголовное дело. Решается вопрос об избрании меры пресечения.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 10:41 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости