Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Хакасия

28 сентября 2016 года В Саяногорске оперативники задержали мужчину, совершившего кражу алкоголя, купленного на свадебное торжество

Накануне в дежурную часть ОМВД России по городу Саяногорску обратилась женщина с заявлением, что из ее гаража в районе гаражного массива «Гранит» была похищена алкогольная продукция на сумму более 5 тысяч рублей.

Выехавшая на место происшествия следственно-оперативная группа установила, что в гараж злоумышленник проник, взломав накладной реечный замок на дверях, и похитил две коробки с алкоголем, приготовленным владельцами гаража на свадьбу родственников.

Сотрудниками уголовного розыска по «горячим» следам была установлена личность злоумышленника, совершившего кражу, которым оказался житель Саяногорска 1982 года рождения. Мужчина был задержан, однако до визита полицейских он успел выпить несколько бутылок алкоголя со своими знакомыми. Оставшееся спиртное было изъято и возвращено владельцам.

Следователем ОМВД в отношении 34-летнего жителя Саяногорска возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления ч.2 ст. 158 УК РФ «Кража», ведутся следственные действия.

Новость на сайте МВД Республики Хакасия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 10:50 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Республика Хакасия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Хакасия

Последние новости

Все новости