Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

28 сентября 2016 года В Республике Алтай пройдет второй этап профилактического мероприятия "Безопасный дом, подъезд, квартира"

В период 3 по 14 октября 2016 года на территории Республики Алтай пройдет второй этап профилактического мероприятия «Безопасный дом, подъезд, квартира». Основной его целью является профилактика преступлений против собственности, обеспечение личной и имущественной безопасности граждан, путем привлечения под вневедомственную охрану мест их проживания и хранения имущества.

В ходе данного мероприятия полицейские проведут обследование жилых микрорайонов, подъездов, чердачных и подвальных помещений и гаражные кооперативы с целью выявления недостатков их технической укреплённости. Помимо этого с гражданами, будут проведены профилактические беседы, в рамках которых сотрудники расскажут о том, как защитить свое имущество от преступных посягательств. Гражданам разъяснят о преимуществах централизованной охраны объектов недвижимости.

В настоящее время подразделением вневедомственной охраны используются самые новейшие охранные комплексы, сочетающие в себе такие свойства, как современный дизайн, удобство использования и доступная цена. Успешно решаются вопросы защиты квартир, индивидуальных домов, коттеджей, гаражей. На сегодняшний день внедрена новая услуга GSM-охрана, позволяющая осуществлять охрану любого объекта независимо от места его расположения.

Более подробную информацию по вопросам организации охраны объектов можно получить по адресу: г. Горно-Алтайск ул. Дубовая Роща,1, или с. Майма ул. Советская, 86, либо в рабочие дни с 9 до 18 часов по телефонам: 8(38822) 2 77 09, 8(38844) 2 2073. Круглосуточно по телефону 8(38822) 2 35 42.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 10:10 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости