Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Бурятия

28 сентября 2016 года Полицейскими в Бурятии задержан подозреваемый в убийстве

27 сентября 2016 года в 13.15 по телефону 02 поступило сообщение об убийстве мужчины у дома 9 по улице Цивилева в Улан-Удэ.

На место преступления незамедлительно выехали сотрудники уголовного розыска, эксперты. По указанному адресу в автомобиле «Мерседес» обнаружен труп мужчины с огнестрельным ранением в область сердца. Сотрудниками полиции была установлена личность погибшего – 35- летнего уроженца Иркутска.

В результате оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили свидетелей, которые помогли восстановить хронологию событий, предшествовавших убийству. Выяснилось, что убийству предшествовала неудачная попытка, в результате которой мужчина был ранен. Также очевидцы сообщили предполагаемый госномер автомашины подозреваемого и его приметы.

По номеру машины, из которой в ходе первой попытки стрелял подозреваемый, была установлена его личность, после чего через родственников ему было предложено сдаться полиции.

В настоящее время по подозрению в совершении преступления полицейскими задержан 44-летний уроженец г. Улан-Удэ.

Необходимо отметить, что раскрытию этого тяжкого преступления по горячим следам способствовала информация, которую сообщили полицейским очевидцы.

Новость на сайте МВД Республики Бурятия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 13:01 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Бурятия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Бурятия

Последние новости

Все новости