Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

28 сентября 2016 года В Магадане благодаря содействию местного жителя полицейские раскрыли кражу по горячим следам

Предварительно установлено, что ночью трое подростков проникли в торговый павильон и похитили оттуда товары и деньги.

Ночью 28 сентября в дежурную часть ОМВД России по городу Магадану от жителя областного центра поступила информация о том, что в торговый павильон по улице Пролетарской проникли неизвестные. Мужчина пояснил, что они с супругой услышали звон разбивающегося стекла и, посмотрев в окно, увидели, как неизвестные выносят пакеты из магазина. Бдительный гражданин позвонил в городскую полицию.

Для проверки информации по указанному мужчиной адресу прибыл наряд отдела вневедомственной охраны ОМВД России по городу Магадану. Полицейские сразу увидели разбитые стекла и двери павильона. Стражи порядка блокировали близлежащие дворы. К месту происшествия были оперативно направлены еще два экипажа ОВО.

Осмотрев прилегающую территорию, полицейские обнаружили неподалеку пакеты с товаром, а также троих подростков. У одного из них при себе находился сверток с купюрами и монетами различного достоинства. Несовершеннолетние были доставлены в отдел МВД России по городу Магадану для дальнейшего разбирательства. В настоящее время по данному факту полицейские проводят проверку.

Руководством городской полиции принято решение о поощрении бдительного гражданина, сообщившего информацию о преступлении в дежурную часть.

Пресс-служба УМВД России

по Магаданской области

Новость на сайте МВД Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 15:53 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости