Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

28 сентября 2016 года В Усть-Лабинске полицейские изъяли из незаконного оборота 3 килограмма марихуаны

В рамках оперативно-профилактической операции «Мак» сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по Усть-Лабинскому району получили информацию о том, что у местного жителя в частном домовладении хранится наркотическое средство.

Полицейские выехали по указанному адресу. В результате осмотра хозяйственных построек на территории домовладения 43-летнего местного жителя сотрудники полиции обнаружили три картонные коробки, а также газетный сверток, в которых находилось вещество растительного происхождения серо-зеленого цвета.

Всё найденное в доме подозреваемого было изъято и отправлено на экспертизу, которая установила, что вещество является наркотическим - марихуаной весом около 3 килограммов.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 2 ст. 228 УК РФ «Незаконное приобретение, хранение наркотических средств в крупном размере». Санкции данной ст. предусматривают максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет.

Новость на сайте МВД Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 08:44 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости