Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

28 сентября 2016 года В УМВД России по городу Владимиру чествовали победителей городского этапа конкурса «Народный участковый»

27 сентября УМВД России по городу Владимиру посетили представители органов местного самоуправления и общественности, чтобы принять участие в торжественном мероприятии – поздравлении победителей территориального этапа всероссийского конкурса «Народный участковый». По результатам народного голосования сразу два сотрудника УМВД России по городу Владимиру – старший участковый уполномоченный полиции Максим Игоревич Цепелев и участковый уполномоченный полиции Александр Владимирович Загоровский, стали победителями городского этапа конкурса и будут представлять областной центр на следующем, уже региональном, этапе.

К онлайн – голосованию за претендентов на победу в конкурсе подключились более полутора тысяч человек. Мероприятие стало общегородским, поэтому и Общественный совет при УМВД России по городу Владимиру и городская администрация не могли остаться в стороне.

Председатель Общественного совета Андрей Николаевич Филинов и член совета протоиерей Владимир Александрович Передернин отметили, что именно положительное общественное мнение, доверие и признание обычных граждан являются достойной оценкой каждому участковому уполномоченному полиции, оценкой важности и значимости этой сложной работы.

Также Андрей Николаевич напомнил, что один из победителей, Максим Цепелев, в августе был выдвинут членами городского Общественного совета кандидатом на присуждение премии «Общественное признание», учрежденной Общественным советом при региональном УМВД. По результатам Максиму Игоревичу была присуждена первая премия в номинации «Профессионал».

Начальник Управления экономической безопасности и борьбы с коррупцией администрации города Владимира Елена Александровна Гаврилюк поблагодарила участковых уполномоченных полиции за деятельность по охране общественного порядка и безопасности граждан, отметив значимый вклад в построение партнерской модели взаимоотношений правоохранительных органов с населением, и пожелала удачи на областном этапе конкурса.

В заключение мероприятия старшему лейтенанту полиции Максиму Цепелеву и капитану полиции Александру Загоровскому были вручены благодарственные письма от имени главы администрации города Владимира и председателя Общественного совета при УМВД России по городу Владимиру.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 09:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости