Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Башкортостан

28 сентября 2016 года Госавтоинспекция Уфы сообщает

За минувшие сутки на территории города Уфы зарегистрировано 110 дорожно-транспортных происшествий, в 5 авариях пострадали 7 человек.

27 сентября в 4 часа утра 28-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2109, на автодороге Уфа-Оренбург совершил столкновение с автомашиной «Шакман», которая двигалась в попутном направлении. В результате столкновения 5-месячная девочка – жительница Гафурийского района, которая находилась в салоне легкового автомобиля, с различными травмами головы госпитализирована.

Около 21.00 часов на улице Жукова 55-летний водитель, управляя автомашиной «Шевроле Нива», совершил столкновение с впереди движущимися автомашинами «Мазда 2» и «Тойота Королла». В результате ДТП пострадал водитель «Мазды» - 30-летняя женщина и двое молодых людей - пассажиров «Тойоты» с различными ушибами они обратились за медицинской помощью.

Уважаемые водители! Необходимо уделять особое внимание дистанции до впереди идущего транспортного средства и погодным условиям, а также учитывать интенсивность транспортного потока. Выбирая слишком малое расстояние между транспортными средствами, вы не оставляете себе возможности для совершения безопасного маневра.

Альбина Кадикова, отдел ГИБДД Управления МВД России по городу Уфе

Новость на сайте МВД Республики Башкортостан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 11:12 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Башкортостан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

23 июня 2023 года Телефон доверия
22 июня 2023 года Вечная память
21 июня 2023 года Счет на минуты

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Башкортостан

Последние новости

Все новости