Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

28 сентября 2016 года О состоянии аварийности за 27 сентября 2016 года

Котельниковский район

В 13-35 час. 26-летний водитель, управляя автомашиной «Шкода Октавиа», двигаясь со стороны ул. Донская в направлении ул. Горького г. Котельниково, совершил наезд на переходившего проезжую часть дороги перед близко идущим транспортным средством справа налево по ходу движения автомашины 47-летнего пешехода. В результате ДТП пострадавший с травмами головы и конечностей госпитализирован.

Ворошиловский район

В 09-00 час. 29-летняя девушка-водитель, управляя автомашиной «Хендэ Солярис», двигаясь по ул. Елецкая со стороны ул. Кузнецкая в сторону ул. им. Буханцева, напротив дома №1совершила наезд на 66-летнюю пенсионерку, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В результате ДТП пострадавшая с ушибами госпитализирована.

Дзержинский район

В 19-30 час. 31-летняя женщина – водитель, управляя автомашиной «Ниссан Тиана», двигаясь по шоссе Авиаторов со стороны пос. Гумрак в сторону пос. Аэропорт, напротив дома №121 по шоссе Авиаторов совершила наезд на препятствие (островок безопасности), в результате чего произошло опрокидывание. В результате ДТП водитель с ушибами доставлена в больницу.

Центральный район

В 12-55 час. 28-летний водитель, житель Жирновского района, управляя автомашиной «Мазда – 3», двигаясь по мостовому переходу через р. Волга со стороны г. Краснослободска в сторону Дзержинского района, напротив дома № 56 "б" по пр. Ленина не справился с управлением и совершил столкновение с автомашиной «Субару», двигавшейся во встречном направлении, после чего автомашина «Мазда» совершила столкновение с автомашиной ГАЗ-330232, под управлением 25-летнего волгоградца, двигавшегося во встречном направлении. В результате ДТП водитель автомашины «Мазда» от полученных травм скончался на месте; водитель автомашины ГАЗ-330232 с переломами нижних конечностей госпитализирован.

Быковский район

В 19-15 час. на ул. Ленина 11Б р.п. Быково 57-летний водитель, управляя автомашиной ГАЗ- 31105, совершил наезд на 62-летнего пешехода, который находился на проезжей части. В результате ДТП пострадавший с множественными травмами доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 09:30 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости