Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

28 сентября 2016 года За минувшие сутки в области зарегистрировано 1548 сообщений о преступлениях и происшествиях

По данным ГУ МВД России по Нижегородской области, в ОВД области 27 сентября 2016 года зарегистрировано 17 преступлений, в том числе 9 краж и 4 грабежа. По горячим следам раскрыты 1 кража и 2 грабежа. Задержаны 2 человека, находившихся в розыске.

В Канавинском районе полицейские раскрыли грабеж.

В дежурную часть отдела полиции № 2 УМВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о том, что вечером 27 сентября 2016 года неизвестный, находясь на территории автостоянки одного из торговых центров, расположенных на Московском шоссе, открыто похитил у 19-летнего потерпевшего сотовый телефон.

По подозрению в совершении данного противоправного деяния на месте преступления сотрудники Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Нижегородской области задержали молодого человека и доставили его в районный отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

По факту открытого хищения имущества по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 161 УК РФ «Грабеж», возбуждено уголовное дело. Подозреваемый - неработающий ранее судимый 21-летний гражданин – в содеянном сознался. Похищенный сотовый телефон изъят полицейскими у злоумышленника и возвращен законному владельцу. Ведется следствие.

В Автозаводском районе полицейские задержали гражданина, числившегося в розыске.

В минувшие сутки сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД России по Нижнему Новгороду задержали мужчину 1963 года рождения, находившегося в федеральном розыске. Гражданин обвиняется в совершении преступления, предусмотренного частью 3 ст. 291 УК РФ «Дача взятки». В отношении злоумышленника избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Пресс-служба ГУ МВД России по Нижегородской области

Тел.: 268-65-09

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 10:15 (МСК)

Тема: Коррупция

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости