Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

28 сентября 2016 года В Гусь-Хрустальном полицейские задержали подозреваемую в кражах из супермаркетов

19 сентября текущего года в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» поступило сообщение о том, что в магазине на улице Чайковского в городе Гусь-Хрустальный совершена кража товара. С одного из стеллажей в торговом зале были похищены тюбики с кремом, шампунь и гели для душа на сумму более 3 000 рублей.

Прибывшие на место полицейские опросили сотрудников магазина и возможных очевидцев произошедшего, а также изучили записи с камер видеонаблюдения, после чего личность злоумышленницы была установлена. Подозреваемая в совершении кражи, 36-летняя безработная местная жительница, была задержана оперативными сотрудниками в этот же день.

Установлено, что женщина, убедившись, что за ней никто не наблюдает, похитила с полки товар и, спрятав его под куртку, вышла из магазина незамеченной. Подозреваемая успела реализовать похищенное по заниженной стоимости, а вырученные от продажи 900 рублей потратила на личные нужды.

В ходе дальнейшей работы полицейские установили причастность задержанной к еще одной краже, совершенной двумя днями ранее из супермаркета, расположенного на проспекте 50-летия Советской власти.

В настоящее время по двум фактам отделением дознания МО МВД России «Гусь-Хрустальный» возбуждены уголовные дела по ст. «Кража». Фигурантке избрана мера пресечения в виде обязательства о явке.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 10:11 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости