Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

28 сентября 2016 года В Череповце в результате ДТП пострадали 2 пенсионера

За прошедшие сутки на территории Вологодской области зарегистрировано 8 дорожно-транспортных происшествий, в которых 8 человек получили травмы. Произошло 56 ДТП с материальным ущербом. Сотрудники ГИБДД отстранили от управления транспортными средствами за нахождение в состоянии опьянения 19 водителей. 22 автолюбителя управляли транспортными средствами без водительского удостоверения. В отношении 166 пешеходов, нарушивших ПДД, полицейские составили протоколы об административных правонарушениях. На основании материалов, зафиксированных приборами фото и видеофиксации, работающими в автоматическом режиме, вынесено 7540 постановлений по делам об административных правонарушениях.

В 11:45 в Череповце на ул. Ломоносова у д. 20 40-летняя женщина, управляя автомашиной Тойота, при выезде из дворовой территории не убедилась в безопасности маневра и совершила наезд на пенсионерку 1937 г.р., которая стала обходить остановившуюся автомашину спереди, выйдя на проезжую часть. В результате ДТП череповчанка получила ушибы и ссадины коленных суставов.

В 16:50 у д. 29 по ул. Набережной города металлургов 53-летний водитель автомашины Митсубиси совершил наезд на пешехода. Мужчина 1939 г.р. переходил проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП он получил сотрясение головного мозга, переломом ребра и скуловой кости. Пострадавшего доставили в медицинское учреждение.

Новость на сайте МВД Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 09:44 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости