Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

28 сентября 2016 года Следователями Воркуты возбуждено уголовное дело по факту кражи имущества из гаражного бокса на 88 тысяч рублей

В дежурную часть ОМВД России по г.Воркуте поступило заявление от местного жителя, 1976 года рождения, о том, что из принадлежащего ему гаража похищены рыболовные сети, эхолот, бинокль и палатка. Сумма ущерба, причиненная заявителю, составила 88 тысяч рублей.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Полицейские установили, что на входных воротах гаража отсутствуют следы взлома. Стражи порядка отработали круг лиц, имевших доступ в гаражное помещение, и установили, что к совершению кражи причастен приятель заявителя.

Вскоре мужчина, 1968 года рождения, был доставлен в дежурную часть, где дал признательные показания. В настоящее время похищенное имущество изъято.

По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража». В отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Расследование продолжается.

Пресс-служба МВД по Республике Коми

Новость на сайте МВД Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 10:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Коми

Последние новости

Все новости