Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

28 сентября 2016 года Сотрудники полиции Екатеринбурга задержали подозреваемого в убийстве

Сотрудниками полиции Екатеринбурга задержан 28-летний подозреваемый в убийстве. В ходе проведенной операции мужчина был обнаружен на территории Кировского района города. Подозреваемый пытался скрыться и оказал сопротивление, однако сотрудникам уголовного розыска при поддержке бойцоа патрульно-постовой службы удалось его обезвредить.

В настоящее время с ним работают следователи.

Напомним, что в августе с сообщением о пропаже работницы одного из кафе города, женщины 1967 года рождения, в полицию обратились ее знакомые. Они были обеспокоены тем, что она не вышла на работу и не отвечала на звонки.

Полиция предприняла меры к розыску пропавшей.

2 сентября было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ (Убийство).

В ходе проведённых оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска получили информацию о том, что женщина была убита. Затем удалось установить и место, где преступник скрыл тело жертвы. Выяснилось, что мужчина вывез труп в лес на окраине города.

На розыск предполагаемого убийцы был ориентирован личный состав всех территориальных органов городской и областной полиции.

За инкриминируемое данному гражданину деяние законодательством предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Отделение по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 13:20 (МСК)

Тема: Убийство

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости