Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Федеральные новости

28 сентября 2016 года Екатеринбургские полицейские задержали подозреваемого в убийстве

В августе этого года с сообщением о пропаже работницы одного из кафе Екатеринбурга, женщины 1967 года рождения, в полицию обратились ее знакомые. Они были обеспокоены тем, что она не вышла на работу и не отвечала на звонки. В ходе проведённых оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска получили информацию о том, что женщина была убита. Затем было установлено место, где преступник скрыл тело жертвы. Выяснилось, что труп был вывезен в лес на окраине города.

Было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство». На розыск предполагаемого убийцы был ориентирован личный состав всех территориальных органов городской и областной полиции.

28-летнего подозреваемого обнаружили

на территории Кировского района города. Молодой человек пытался скрыться и оказал сопротивление сотрудникам уголовного розыска и патрульно-постовой службы.

За инкриминируемое данному гражданину деяние законодательством предусмотрена ответственность в виде лишения свободы на срок до 15 лет.

Новость на сайте МВД

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:09:28 11:58 (МСК)

Тема: Убийство

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Федеральные новости

Последние новости

Все новости